Змесціва выдалена Змесціва дададзена
Радок 125:
 
:: Дзякуй за спасылку! :-) :-) --[[Удзельнік:Ilyamartch|Iльля Марчанка]] 19:18, 10 сьнежня 2007 (UTC)
 
== На жаль не знайшоў Ваш паштовы адрас у сьпісу удзельнікаў ==
 
Здравствуйте!
 
Смысл моего обращения к Вам прост как грабли.
 
Небольшой, но показательный опыт участия в проекте “Русская Википедия” дал мне повод (если не основание) охарактеризовать этот проект нижеследующим выражением.
 
ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕНКЛАТУРНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В РЕЙТИНГОВОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ.
 
Чтобы разубедить себя в обоснованности сделанного вывода, я написал 3 октября открытое письмо участникам 2-ой Вики-конференции. В письме я выделил два направления для эффективного сопоставления в дальнейше двух противоположных точек зрения на традиции, бытующие в русской Википедии. Ознакомиться с письмом можно здесь http://webplanet.ru/corporate/life/2008/09/17/comments/wikiconf_msk.html#comment-150374
 
Сомневаясь в том, что организаторы конференции поставят в известность её участников о наличии адресованного им письма, я решил разослать это напоминание по опубликованному в Википедии списку.
 
Предлагаю каждому из Вас анонимно поучаствовать в решении “Задачи с двумя водителями и семью полицейскими”, которая выставлена на видное место специально с целью предоставить возможность моему идеологическому противнику грамотно реабилитировать себя. Не будучи участником вашей конференции (заявка осталась без ответа), я приглашаю Вас ознакомиться с альтернативным проектом, который в том числе призван решить и эту весьма оригинальную задачу.
http://vtumach.livejournal.com/4528.html
 
Альтернативу одолевающему ВАС бюрократизму мы назвали Конференцией виртуально опережающих* реальность. Это название составлено так, чтобы сохраняя неизменной аббревиатуру КВОР, каждый участник мог обозначить специфику своего участия приглянувшимся ему или даже придуманным словом на букву «О». Таким образом МЫ будем с первых шагов нашего проекта учиться один у другого думать глубоко, оригинально и не формально, в отличие от ВАС. От тех, кто кроме признаков «спама» ничего для себя интересного в этом моём сообщении не обнаружит.
 
Для Вас остаюсь МАРНИЧ
 
Минск. 19.10.08г.