Змесціва выдалена Змесціва дададзена
Mishae (гутаркі | унёсак)
Радок 9:
::: На всякую, на которую голем поставил шаблон. Ссылки с других статей нужно ставить, редактируя эти другие статьи. Какие именно - нужно думать. [[Удзельнік:Mashiah Davidson|Mashiah Davidson]] 19:52, 4 студзеня 2012 (FET)
:::: Но ведь в статье [[Black Isle Studios]] нету даже заметного тэга! Где он? Что ж, будем думать. Одно я знаю, ссылок нету не на рисской Википедии, не на украинской, могу проверить английскую (если в ней толк будет). Хотя странно, игра есть ([[Pro Evolution Soccer 3]]), команды в ней перечислены, а вот ссылки... Будете смеяться, но ссылки были только на франсузкой или португальской Википедии, нужны ли они в белорусской? Не говоря уже о том что не про именно эту игру. Сайт Konami удалил игры Pro Evolution Soccer 1-4. Что теперь делать?--[[Удзельнік:Mishae|Mishae]] 09:00, 5 студзеня 2012 (FET)
::::: Я не специалист в области игр, но обычно, если статья значима, она где-то упоминается в других статьях. В малых разделах иногда приходится подождать, пока упоминание появится, или создать не изолированную статью, которая могла бы упоминать данную. [[Удзельнік:Mashiah Davidson|Mashiah Davidson]] 22:44, 6 студзеня 2012 (FET)